Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03

Дева: гороскоп на 26 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Вам доставляет удовольствие принятие на себя большой ответственности. Труды ваши хоть и будут тяжки, но принесут удовлетворение, ибо вам достанет сил довести их до конца.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы узнаете, что на самом деле между вами и вашим любимым человеком не так давно произошло нечто такое, что вы для себя истолковали неправильно, а он не стал вам объяснять, как он воспринял это событие. А в этот день все тайное станет явным... К счастью ли?

0 0
Эротический гороскоп

День создан для релаксации и приятной компании. Основной вашей задачей сегодня будет уломать партнера на массаж. Ставить перед собой иные цели не рекомендуется, для акробатических этюдов с сексуальным подтекстом день непригоден. Вы же не хотите, чтобы в разгар занятий любовью у вас мышцу свело?

0 0
Антигороскоп

Старый добрый детектив Агаты Кристи - прекрасный выбор для Дев сегодня. Тайна и убийство, коварство и лицемерие — наверняка, вам будут понятны движения души главных злодеев. У бабушки Агаты детективов немало, но когда будете выбирать, возьмите тот, где трупов побольше. "10 негритят", например.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит вспомнить о том, что в выходной день работать не хочется не только вам – и постараться не терзать ваших партнеров, клиентов и подчиненных внезапно посетившими вас гениальными идеями касательно улучшения трудового процесса. Запишите их в блокнот: расскажете о них завтра.

0 0
Кулинарный гороскоп

Возможно, вам придется бороться с непониманием в рядах окружающих вас людей. Они почему-то решат, что им гораздо лучше известно, как именно вам следует питаться, и что конкретно вы будете сегодня кушать. Не поддавайтесь - выбирайте только то, что действительно вызывает у вас аппетит. Ничто не вызывает? Значит, просто отправляйтесь в другое место, благо, выбор большой.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Девам не рекомендуется проводить окрашивание или же химическую завивку волос, поскольку ваши волосы сейчас весьма ослаблены. Старайтесь использовать специальные средства и защищаться от солнца.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com