Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Дева: гороскоп на 19 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам не стоит доверять секреты, вы вряд ли сможете их сохранить, как бы вы не старались. Будьте предельно искренни.

0 0
Любовный гороскоп

Дев сегодня ждёт, очевидно, задача не из лёгких - убедить домашних в своей правоте. Звёзды предсказывают, что убеждать придётся на тему мытья посуды. Наш совет - не просите никого, лучше сделайте это сами. Вам очень повезло - мытьё посуды прекрасно убивает стресс. Больше никаких разногласий на семейном фронте не предвидится.

0 0
Эротический гороскоп

Пусть сегодня ваши постельные отношения напоминают негатив фотографии. Для реализации этой цели подойдут все средства: перекрасьте волосы, поменяйте черное белье на белое, а красное – на зеленое. Только вот обои переклеивать, пожалуй, не стоит, иначе на эротические игры времени и сил может не остаться.

0 0
Антигороскоп

Не запасайтесь ни доводами, ни поводами. Все это всегда можно отыскать на месте, буквально поднять под ногами и пускать в ход. Не зря говорится, что булыжник - орудие пролетариата. А любой человек - пролетарий мысли и работяга эволюции. Так что не смущайтесь своего происхождения и смело ведите себя соответственно ему.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня очень подходящий день для того, чтобы решиться наконец на отчаянный шаг: попробовать сменить работу или поговорить с начальством начистоту. Наверняка время для подобных действий уже пришло, и вам осталось только закалить дух в соответствии с поставленными целями.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам могут посетить весьма противоречивые чувства, причем, как водится, одновременно. При взгляде на меню вы будете разрываться между любопытством и опасением, желая попробовать нечто новое и боясь, что оно окажется гадостью. Второе, увы, весьма вероятно, потому рекомендуется сперва провести социологический опрос на тему вкусовых качеств того странного блюда, на которое вы положили глаз, и уж после приступать к еде, исходя из полученной информации.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день на Дев снизойдет вдохновение и какая-то особенная ясность мысли. Если в результате вам придет в голову, что вы прекрасно понимаете, что с вами не так, и как это исправить, запишите план действий на бумажку и подождите до завтра. Наутро все это наверняка перестанет казаться хорошей идеей - целее будете.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com