Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Скорпион: гороскоп на 19 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день окажется на удивление плодотворным. Будете ли вы действовать с помощью личного обаяния, логики или потусторонних сил - успех вам обеспечен.

0 0
Любовный гороскоп

Да, в этот день вам будет лень выполнять некоторые любовные обязательства, которые с самого начала существования вашего тандема являются вашими и только вашими. Однако есть подозрение, что ваша половинка неправильно истолкует такое ваше нежелание. Взаимонепонимание вам сейчас ни к чему, поэтому с ленью придется бороться…

0 0
Эротический гороскоп

Перед тем, как сделать что-то важное или рискованное – подумайте хорошенько о последствиях. Например, если во время эротического танца с вас упадет внезапно порвавшийся чулок – то вечер любви может превратиться в вечер юмора. Впрочем, если вас это устраивает…

0 0
Антигороскоп

Если вы забыли сегодня что-нибудь, не расстраивайтесь, так как сегодня ваша память может самопроизвольно избавиться от ненужной ей информации. Конечно, если вы где-то учитесь и как раз на сегодня запланирован экзамен, то это не очень удачно. Но все же, попробуйте красочно объяснить принимающему его причину своей забывчивости.

0 0
Бизнес-гороскоп

Поток важных дел и вихрь срочных поручений подхватит вас в этот день. Постарайтесь не потерять собранности и сконцентрироваться на делах. Не хватайтесь за всё сразу, распределите нагрузку, чтобы к концу дня не растерять остатки энергии. Она вам еще на грядущей неделе пригодится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете безнаказанно развлекаться всяческими кулинарными розыгрышами, вроде пирожков с горчицей, соли в сахарнице, торта с петардами, супа с мухами и прочего. Бить вас за это точно не будут, ну, разве что заставят съесть приготовленное. И то вряд ли. Главное, не забудьте окромя этой гадости порадовать гостей чем-нибудь деликатесным. А то не поймут.

0 0
Гороскоп здоровья

Потенциал у Скорпионов огого, а вот силенок как-то не наблюдается. Хороший день, чтобы начать исправлять ситуацию. Здоровый, активный образ жизни вам сейчас очень не повредит.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com