Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24

Дева: гороскоп на 17 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня постарайтесь всячески подавить в себе желание на что-либо пожаловаться. В противном случае обязательно найдется кто-то, кто с готовностью объяснит вам, что вы же во всем и виноваты. Даже если это - правда, настроения она не улучшит.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку покажется, что вы очень изменились за то время, что он вас не видел, причем не только по поведению или характеру, но даже и внешне. Это, несомненно, изменит ваши с ним отношения, но насколько сильно и в какую сторону – неизвестно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня инициатива во время любовных игр будет исходить только от вас. Поэтому вам решать, будут они бурными и страстными или же окажутся ничем не примечательными, обычными и ни на что не претендующими. Постарайтесь однако выложиться по полной, чтобы ваш партнер остался доволен.

0 0
Антигороскоп

Как можно чаще навещайте сейчас друга или подругу и проводите у них как можно больше времени. Не бойтесь им надоесть. В конце концов, вы же друзья, поэтому должны радоваться общению друг с другом, хоть круглосуточному. Тем более что ни вы, ни они не заняты решением проблем ядерной физики.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы так и будет сидеть и ждать, пока дары жизни посыпятся на вас, как из рога изобилия, вы рискуете заработать массу проблем с осанкой и скверный характер, ибо так ничего и не дождетесь. Начинайте шевелится — нынче неплохой день для старта.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче все должно быть подчинено одной единственной идее - упорядочивания вашего существования. Ваши диета сегодня должна в обязательном порядке содержать завтрак, обед и ужин. Не помешают также второй завтрак и пятичасовой чай. Но о перекусах в промежутке можно забыть.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день не забудьте взять с собой кучку носовых платочков. Возможность подхватить расчихаться или просто запачкаться в самый неподходящий момент довольно велика.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com