Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29

Дева: гороскоп на 22 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

То, что вчера еще казалось абсолютно нереальным, сегодня может стать действительностью. Надо лишь приложить к этому минимальные усилия.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня за вашим любимым человеком может приударить кто-то другой. Вряд ли вам это понравится, однако оснований для опасения не будет до тех пор, пока вы не проявите свою ревность. Лучше поговорите с любимым об этом третьем, как о замечательном человеке. Ваше понимание будет оценено куда выше, чем ревность.

0 0
Эротический гороскоп

Перепады настроения - сегодня вполне нормальное состояние для Дев. С утра вы можете ненавидеть весь мир, а к обеду вам вдруг захочется как можно скорее упасть в объятия близкого человека. Не стоит оттягиваться исполнение желаний до вечера, ведь они могут испариться, поэтому сразу же звоните ему и договаривайтесь о встрече.

0 0
Антигороскоп

Соберите побольше теплых вещей и выезжайте на лоно природы. Выберите какой-нибудь маложивописный и полный неудобств (к примеру, заболоченный и труднодосягаемый) уголок - тем самым вы снизите шансы встреч с назойливыми туристами и еще более занудными любителями спорта на свежем воздухе.

0 0
Бизнес-гороскоп

Что бы вы ни делали на службе, и каких бы титанических усилий ни предпринимали, ваши старания, словно повинуясь какому-то злому року, полетят в тартарары. Не стоит винить во всём себя, вы сделали всё, что могли, лучше отдохните в свой законный выходной день и подумайте обо всём завтра.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хороший день для трапез в больших, шумных и, желательно, веселых компаниях. Отправляйтесь на какой-нибудь праздник, да только узнайте заранее, дадут ли там поесть. Если не дадут, выбирайте другое мероприятие. В случае, если поиски подходящей вечеринки окажутся проблемой неразрешимой, вы вполне можете устроить таковую самостоятельно, но помните, что обострения кулинарных талантов звезды вам на сегодня не обещали. Еду лучше заказать готовую.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Девам, вероятно, стоит позаботиться о достаточном количестве йода в своем рационе. Попробуйте устроить себе сегодня рыбный день, только следите за качеством и свежестью продуктов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com