Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Дева: гороскоп на 29 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам, возможно, будет брошен вызов. Примите его так, будто вы занимаетесь этим ежедневно, это обескуражит противника.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет казаться, что кто-то очень сильно хочет сесть к вам на шею. Возможно, даже ваш любимый человек. Однако ощущение это может оказаться как истинным, так и ложным в равной степени. Ваша задача - сделать всё возможное для того, чтобы если такое желание и существует, оно ни за что бы не реализовалось.

0 0
Эротический гороскоп

Девы проявляют сегодня повышенный интерес к задней части тела своих любовников. Мало того, что они то и дело норовят пощупать и потрогать это выпуклое место, так их еще и безумно куснуть. В общем, скучать вашему ненаглядному не придется…

0 0
Антигороскоп

Начав играть, играйте самозабвенно. Зачем быть волком, или Красной шапочкой, если не быть в состоянии хорошенько зарычать или испугаться? Так что забудьте обо всем. В первую очередь, о любых делах и том, что может, хотя бы отдаленно, напоминать их. Затем отрешитесь от бытовых вопросов. Также избавьтесь от технических приспособлений, которые могут вырвать вас из образа - телефона, часов, компьютера (если он с вами, или в непосредственной близости).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет непросто уговорить себя на то, чтобы посвятить работе чуть-чуть больше времени, нежели обычно. Впрочем, если вам все же это удастся, результат трудовой деятельности превзойдет все ваши ожидания, даже самые смелые. Постарайтесь поверить собственным аргументам.

0 0
Кулинарный гороскоп

Еда, безусловно, жизненно важная составляющая нашего существования. Тем не менее, не стоит ставить ее во главу угла и допускать, чтобы она становилась причиной конфликтов. Поумерьте свои эмоции. В самом деле, не так уж и важно какой именно шашлык вы будете есть сегодня на обед - традиционный бараний или гурманский осетровый. Душевное спокойствие, как ваше, так и окружающих вас людей, намного важнее.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Девы будут склонны переживать о своем здоровье больше обычного. Вряд ли ситуация того заслуживает. Не читайте медицинских публикаций - спокойнее будете.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com