Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Дева: гороскоп на 3 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы неожиданно получите в полное свое распоряжение огромное количество совершенно свободного времени. Подготовьтесь к этому заблаговременно, в противном случае большого удовольствия вы от сего подарка судьбы не получите.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам с вашим любимым человеком стоит придумать вместе что-нибудь особенное, необычное и интересное и начать воплощать свою идею в жизнь, причем максимально интенсивно. Может получиться не только интересный результат, но и отличное взаимопонимание!

0 0
Эротический гороскоп

Девам сегодня можно посоветовать как можно ласковее и бережнее отнестись к своим возлюбленным, ибо по уверению звезд, те особенно в этом нуждаются. Может быть, есть смысл придумать какой-нибудь символический подарок для вашей половинки – пусть он даже будет проявляться в том жесте доброй эротической воли, что вашему партнеру наиболее по вкусу.

0 0
Антигороскоп

Вашу бы энергию - да в мирных целях! Но мы же взрослые люди, понимаем, что чудес не бывает. Так что вам сегодня просто ничего другого не остается, кроме как разрушать - и это будет получаться просто великолепно. Особенно красиво будут разваливаться личные отношения между вашими знакомыми, в которые вы сочтете нужным вмешаться.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваше понимание целесообразности будет идти вразрез с представлениями о том же самом у вашего непосредственного начальника. Звезды не рекомендуют гнуть свою линию и вступать в дискуссии, если вы не уверены в своей правоте на все сто. В противном случае, инцидент может окончиться неудачно для вас.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня еда должна употребляться очень маленькими порциями, зато в ассортименте. Такой подход к пище свойственен японцам, потому можете сразу отправляться в японский ресторан. Объяснять, что вам нужно, в заведении с европейской кухней, может оказаться затруднительно. Разве что вы решите уставить тарелками весь стол и отъедать по ложке от каждого блюда.

0 0
Гороскоп здоровья

Организмы Дев в большинстве своем будут весьма ослаблены, так что вряд ли будут излишни всяческие укрепляющие бодрость духа средства. Только не надо начинать сразу с самых радикальных.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com