Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10

Стрелец: гороскоп на 3 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня всевозможные правила, иногда так отравляющие вам жизнь, могут послужить вам защитой. Не пренебрегайте ими.

0 0
Любовный гороскоп

На Стрельцов обоих полов (особенно в возрасте от 35 до 40 лет) в этот день, вероятно, произведут огромное впечатление их сегодняшние сны. Они, очевидно, будут очень яркими и цветными. Положение звезд указывает, что снам верить нельзя ни в коем случае, даже если они подтверждают ваши подозрения. Просто вы слишком ревнивы и чересчур много об этом думаете.

0 0
Эротический гороскоп

Пусть сегодня за вашими любовными играми наблюдает целая толпа мягких игрушек, от мала до велика. Некоторые, кстати, могут и поучаствовать, если вам удастся придумать, как именно их задействовать в столь ответственном деле. Главное, чтобы их хозяин (если это не вы и не ваш партнер, разумеется) не догадался потом, во что был замешан его любимый зайчик или слоник.

0 0
Антигороскоп

Обеспечьте себе недурные преимущества на дальнейшую жизнь. Делая что-то сегодня - делайте это не для себя и с усердием воистину титаническим, приводящим к совершенно поражающим результатам. Скажем, посуду мойте до зеркального блеска, или до дырки, если первый вариант окажется недоступен. Так, что ваши усилия будут видны за километр, а своих должников вы обяжете едва ли не до конца их дней.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит выяснить, что именно ваш начальник думает о вас как о ценном или не очень ценном работнике и о человеке. Возможно, подобные сведения помогут вам разобраться в том, что происходит на вашем рабочем месте и несколько улучшить ситуацию.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если на этот день в ваших планах не назначено голодание, то обдумайте мысль о фруктовой диете. И полезно, и вкусно, и не слишком обременительно для кармана. А какой изумительный салат-ассорти можно сделать, всего лишь покрошив яблоки, апельсины, груши, бананы и добавив виноград с киви.. Главное - чтобы заправлен он был. Или шампанским.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следовало бы позаботиться о поддержании здоровья своих волос. Сейчас их состояние может заметно ухудшиться, в особенности, если вам не удается полноценно отдыхать и регулярно питаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com