Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01

Стрелец: гороскоп на 24 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Если у вас испортились отношения с близким и дорогим вам человеком, то, желая их восстановить, сделайте первый шаг. Возможно, неправ был он, но что это меняет? Вы, на самом деле, так похожи...

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы особенное удовольствие вы получите от совместной деятельности. Неважно, чем именно вам придется заниматься — мытьем ли полов или разгадыванием кроссворда. Главное — вы будете рядом.

0 0
Эротический гороскоп

Вы все еще видите вашего партнера таким, какой он был в самом начале ваших интимных отношений. А зря: с тех пор немало воды утекло, да и каждое эротическое свидание прибавляло ему опыта. Поэтому сегодня подходящий день для того, чтобы посмотреть на него другими глазами и исходя из сделанных выводов пересочинить сценарий любовных игр на этот день.

0 0
Антигороскоп

Неискоренимо любопытство в ближних наших. Ну, или почти неискоренимо. Однако один способ, пожалуй все же найдется. Устройте небольшое театрализованное представление. Специально для ваших соседей. С учетом их вкусов и уровня образования, естественно, но общую канву можно начертить не глядя. Мистический триллер: таинственная секта, в которую входит масса одержимых маньяков, загадочная квартира, в которую входят и не выходят люди, зато другие частенько выносят тяжелые сумки…

0 0
Бизнес-гороскоп

Вы не справитесь с напряжением этого дня, если будете невнимательны к потребностям собственного организма. Экономить время на еде и коротких передышках в работе нельзя - это гораздо хуже скажется на результате трудов, чем потеря получаса рабочего времени.

0 0
Кулинарный гороскоп

Запивать еду сегодня лучше всего квасом, морсом или медовухой, если, конечно, вы сможете найти место, где ее подают (так называемый хмельной мед тоже подойдет, но лишь в том случае, если ничего лучше не отыщется). Соответственно, меню тоже будет специфическое - гречневая каша, блины со всевозможными начинками, от капусты до красной икры и прочие достижения русской кухни.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня повышается риск ухудшения самочувствия у тех, кто страдает приступами мигрени. Будьте внимательны к своему здоровью и не пренебрегайте даже незначительными ухудшениями своего состояния.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com