Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08

Стрелец: гороскоп на 1 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы сможете оказать серьезное влияние на тех, кто облечен правом принимать ответственные решения. При известной сообразительности, вы сможете с успехом этим воспользоваться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек покажется себя с лучшей стороны. Причем с настолько лучшей, что вы и думать забудете о том, что у него есть какие-то недостатки. Пожалуй, розовые очки будут в этот день вашим самым нужным и модным аксессуаром. Постарайтесь с ними не расставаться.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваше подавленное эмоциональное состояние будут всячески стараться поднять по средствам ласк и нежности, поэтому весь день (ну и ночь) вы будете окружены вниманием. Вы, главное, не сопротивляйтесь и не препятствуйте активности вашего любимого.

0 0
Антигороскоп

Стрельцы, не спешите объявлять себя главным, убедись сперва, что вам за это ничего не будет. Если гарантии, что вам удастся избежать ответственности, никто дать не может, отказывайтесь от нее сами громко и бесповоротно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго размышлять над тем, как бы оптимизировать ваш процесс работы. К сожалению, ни времени, ни возможностей для этого у вас не будет. Поэтому постарайтесь даже из неоптимизированного процесса выжать максимум результата.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня будьте осторожны с незнакомой пищей - даже одна ложка какого-нибудь экзотического супчика может испортить вам весь день вплоть до вечера. Лучше даже вообще поголодать, но если уж совсем никак - постарайтесь есть только дома и только пищу, в свежести и полезности которой вы уверены на все сто, а то и больше.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь не делать поспешных выводов, в особенности, если вы только начали некий процесс. Результат вовсе не всегда бывает молниеносным, так подождите ещё некоторое время.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com