Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06

Стрелец: гороскоп на 29 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Не опирайтесь на догадки, принимая то или иное решение сегодня. Ваша интуиция только и ждет удобного момента, чтобы вас подвести.

0 0
Любовный гороскоп

Что бы с вами сегодня ни произошло, принимайте это с радостью и благодарностью как лучший подарок судьбы. В любом случае, ваша жизнь развивается к лучшему, и личная жизнь в том числе. Даже если вам кажется, что всё идет к расставанию - значит, за ним последует замечательная встреча!

0 0
Эротический гороскоп

Заманчивое предложение со стороны может сегодня раз и навсегда испортить ваши интимные отношения с вашим партнером. Будьте осторожны, неужели он так плох в постели? А может быть, дело в вас? Сегодня самое подходящее время разобраться с этим и решить, как жить дальше.

0 0
Антигороскоп

Настоящий богатырь не может существовать без победы над достойным соперником, а для этого необходимо еще обзавестись этим самым соперником. Прикиньте, не подойдет ли для этого кто-то из ваших знакомых. Если нет, поговорите с ними, может они знают подходящую личность. Если и этот вариант не пройдет, воспользуйтесь услугами службы знакомств.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам не придется долго заставлять себя забыть о рабочих проблемах. Это получится настолько естественно и непринужденно, что вам только и останется, что удивляться результату.

0 0
Кулинарный гороскоп

День удачен для разного рода разговоров, от личных до официальных, от шутливых до крайне серьезных. Часть из них вполне можно провести и за столом, где сегодня вас будут ждать на выбор либо тушеная морская рыба под томатным соусом с луком и морковью, либо крица, запеченная в горшочке большими кусками с карри и прочими полагающимися в таком случае приправами.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваш желудок может высказать вам очень много неприятного касательно того, что вы едите, поэтому постарайтесь ему польстить. Если у вас это вдруг не получится, вам стоит набраться терпения.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com