Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Стрелец: гороскоп на 20 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Побудьте сегодня нежным и любящим - и близкие порадуются, и самому приятно. Остерегайтесь бесед на спорные темы - они могут перерасти в настоящие баталии, возможно даже не без рукоприкладства.

0 0
Любовный гороскоп

Пусть сегодня у вас будет цветочный день! Причём совершенно не обязательно тратить деньги на букет. Просто найдите время и сходите вместе в сад, в оранжерею, в музей, наконец – туда, где цветов много — настоящих или нарисованных — не суть важно. И при всех этих цветах, в окружении ярких красок и потрясающих ароматов признайтесь в любви.

0 0
Эротический гороскоп

Несмотря на вполне возможные проблемы в отношениях с партнёром, списывать секс со счетов вам сегодня не стоит. Вашим желания ни в коем случае не должны страдать из-за ограничений по части возможностей, тем более, что нынче секс будет политически необходим для стабилизации отношений. Даже если вам такой рациональный подход к данному вопросу не слишком-то и нравится.

0 0
Антигороскоп

Звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня забыть мобильный телефон дома, чтобы он не звонил в самое неподходящее время в самых неподходящих местах. Только таким образом вы сможете, наконец, по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от жизни.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не будьте столь категоричны, как обычно, дайте людям показать себя, дайте им хоть малейшую возможность раскрыться и проявить свои позитивные качества. Ведь вы судите обо всем с высоты вашего опыта, и не учитываете, что не все могут то, что вам так легко дается.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваш аппетит сегодня может значительно превысить возможности вашего организма по части усвоения пищи. Вы рискуете перенапрячься, работая ножом и вилкой - будьте аккуратнее. И, на всякий случай, выбирайте лучше блюда объемные, но нетяжелые - овощное рагу, салат из пекинской капусты, огурцы во всех видах. Вам бы на силосе только день продержаться - назавтра все встанет на свои места.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше настроение и общий жизненный тонус, скорее всего, будут заметно пониженными. Однако не следует сразу прибегать к помощи антидепрессантов, постарайтесь справиться с проблемами без помощи лекарственных средств.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com