Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Стрелец: гороскоп на 30 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

В тихом омуте обычно водится что-то малопонятное, а потому пугающее. Сегодня таким омутом будете вы. Реакция ваша может оказаться не совсем адекватной, слова, которые вы хотели бы произнести будут сильно отличаться от того, что вы скажете вслух. Вы вообще будете настолько странны, что, возможно, стоило бы переждать это время, не появляясь на людях.

0 0
Любовный гороскоп

Ваша половинка волнуется за вас, даже если это не заметно со стороны. Поэтому постарайтесь лишний раз не нарушать её хрупкую нервную организацию и подробно отчитывайтесь о каждом своем шаге и решении. Благодаря этому она почувствует, что вы ей доверяете и вам не всё равно, что она чувствует.

0 0
Эротический гороскоп

Непременно выберитесь в люди, это порадует как вас, так и их! Вообще, Стрельцам сегодня показаны здоровые физические нагрузки, так что хорошо, если культурная программа будет включать танцы или экскурсии. На секс у вас после этого, вероятно, не останется сил, так что попробуйте заняться им прямо в процессе общения, «отлучившись ненароком»…

0 0
Антигороскоп

Пожалуй, сегодня вам не страшны никакие финансовые кризисы, дефолты и деноминации. Но поныть о том, что все дорожает и "Как дальше жить!" все-таки стоит. А как еще пресечь попытки перехватить ваши кровные у тех, кто не заботится о своем кошельке?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете настроены на очень важный и серьёзный разговор, который вы вот уже некоторое время, как откладываете. Вы сумеете просто превосходно представить свои аргументы по волнующему вас вопросу, и оппозиции нечего не останется, как согласиться с вашим видением проблемы.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ничто так не улучшает вкус пищи, как к месту рассказанная под нее история. Желательно - веселая. Нынче за столом вы не должны быть одиноки, разделите трапезу - а кушать сегодня лучше всего мясо под кисло-сладким соусом или индюшатину с черносливом, с друзьями. Сегодня они будут милы как никогда ранее, и вам не придется жалеть о даром потерянном времени.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам может пойти на пользу забота об улучшении своего кровообращения. Причем вам вовсе необязательно принимать какие-то специальные лекарства, достаточно просто вести чуть более активный, нежели обычно, образ жизни.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com