Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07

Дева: гороскоп на 30 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Ощущение вечного цейтнота в любой сфере деятельности - ситуация постоянная и абсолютно нормальная. И это еще не причина, чтобы отказывать себе в отдыхе.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто создать для вас тот мир, который вам нужен. Наверное, основной причиной этого станет ваше непонимание того, что ему нужно, неправильное целеполагание. А значит, ваша основная задача – не изобретать велосипед, а построить его по существующим чертежам.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня у вас появится шанс совершить сумасбродный поступок - заняться любовью с человеком, которого вы видите в первый и последний раз в жизни. Конечно, можно задуматься о моральных устоях, вспомнить о безопасности, но можно поддаться соблазну и получить удовольствие. Хотя в такой ситуации удовольствие не гарантировано.

0 0
Антигороскоп

Перекладывание своих дел на чужие плечи – операция тонкая и требующая изрядного мастерства. Спору нет, ее можно выполнять и грубо, но тогда оные дела могут столь же быстро вернуться к вам обратно, не успеете вы вдохнуть свободы полной грудью. Так что составляйте многоступенчатые планы, тренируйтесь на кошках и развивайте ловкость рук при отсутствии всяческого мошенства.

0 0
Бизнес-гороскоп

Чем больше вы думаете о работе и о деньгах, тем меньше внимания уделяете близким вам людям, что им, безусловно, не очень-то нравится. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы как-то изменить сложившуюся ситуацию. Может быть, стоит хотя бы на день уйти от рутины работы?

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня стоит по минимуму использовать в готовке колющие и режущие предметы с электроприводом. Они удобны, но небезопасны.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Девам не стоит слишком долго думать над решением той или иной задачи. Скорее всего, она решится завтра и куда меньшими усилиями, а сейчас вы только потратите свои нервы и силы впустую.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com