Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09

Дева: гороскоп на 2 июля 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вы желаете выступить соло, подберите место и время правильно. Будет чрезвычайно обидно, если ваше выступление пройдет незамеченным.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня можете подарить вашему любимому человеку какой-нибудь элемент живой природы. Котенка, щеночка, цветочек, кактус или рыбку в банке - выбирать вам. Главное, убедитесь в том, что это живое не будет конфликтовать с другими существами, населяющими его квартиру.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер приложит колоссальные усилия для того, чтобы вы испытывали те же удовольствия от любовных игр, что и он. На подобную благую затею он не пожалеет ни сил, ни энергии – вам останется лишь послушно идти за ним по тропинке наслаждения.

0 0
Антигороскоп

Вам вряд ли удастся заняться тем, чем бы вам действительно хотелось. Подработать космонавтом, автогонщиком или хирургом не получится. И отнимать деньги у запоздавших прохожих, угрожая им алюминиевой мясорубкой, тоже не нужно – несолидно как-то в ваших дизайнерских нарядах и на каблуках. И вообще, зачем вам деньги? У вас их и так полно, к тому всегда есть парочка запасных поклонников, которые будут счастливы бросить к вашим ногам все свои сокровища.

0 0
Бизнес-гороскоп

Такое количество разного рода идей порой на работе к вам не приходит, а вот сегодня как назло от них не будет отбоя. Возьмите блокнот и записывайте! Гениальные решения иногда приходят, казалось бы, из абсолютно обычных явлений. Всё, что вы сегодня придумаете, поможет вам в дальнейшем!

0 0
Кулинарный гороскоп

Отличный день для выпечки всевозможных хлебобулочных изделий. Тесто будет получаться изумительно, особенно дрожжевое. С начинкой будете сложнее...

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды напоминают Девам о том, что не все сладкое одинаково вредно. Если вы включите в свой рацион сухофрукты или мед, это поможет вам удовлетворить свое желание съесть что-нибудь вкусненькое и не нанесет вреда вашему организму.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com