Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05

Дева: гороскоп на 28 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня кто-то один вполне может заслонить собою весь мир и сподвигнуть вас на любые деяния. Вы вольны поступать так, как считаете нужным, и не стоит прислушиваться к шипению непрошеных советчиков.

0 0
Любовный гороскоп

Если вы чувствуете, что сегодня вам не может помочь никто, даже ваш любимый человек, потому что меньше всего на свете вы хотите загружать его своими проблемами, включите на полную мощность музыку, предварительно закрыв дверь в свою комнату. Это поможет вам быстро выпустить пар и снова стать добрым, милым и улыбающимся.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит устроить вашему партнеру пир для тела и всех желаний тела. Пусть секс для него будет сегодня воистину образцовым, идеальным, самым ярким и страстным. Вам не составит особого труда выполнить несколько его эротических капризов, а для него это обернется самым настоящим счастьем.

0 0
Антигороскоп

Особое внимание уделите ошибкам юности. Не стоит оставлять за собой багажа недоделок и несуразиц. Займитесь как личной жизнью, так и общественной. Также заведите несколько блокнотов, посвященных исключительно работе над ошибками, и перешерстите на этот счет свои школьные тетради - мало ли какая забытая запятая, поставленная не на свое место, ждет вас в сочинении за шестой класс.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы будете во всем полагаться на советы ваших друзей, коллег и партнеров. Возможно, некоторые из этих советов даже окажутся здравыми и ценными, однако не стоит верить во все сказанное вам безоговорочно и бросаться в омут необдуманных решений. Не забудьте все взвесить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы нуждаетесь в некотором количестве перемен. Если менять стиль жизни, окружение или климатический пояс вам пока не хочется, а жилье и гардероб - дорого, вполне можете ограничиться сменой предпочтений в кулинарном плане. Вы любите французскую кухню? Тогда переключайтесь на грузинскую. Впрочем, если и это вас не устраивает, остается надеяться, что переменится погода.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче главное для вас - это настрой на выздоровление, ведь без этого желания все принимаемые вами лекарства будут просто тратой времени и денег. Сейчас во многом всё зависит только от вас.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com