Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Козерог: гороскоп на 23 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет вас напугать, ведь привидения не кусаются.

0 0
Любовный гороскоп

Каким бы большим ни был город, в котором вы живете, это все равно не исключает возможности случайной нежелательной встречи, особенно в этот день. Поэтому если у вас больше, чем один любимый человек на данный момент, лучше в его обществе на улицу не выходить во избежание встречи со вторым.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер начнет сексуальные действия в тот момент, когда вы будете совершенно к этому не готовы. Например, вы сидите в кинотеатре и спокойненько жуете попкорн, как замечаете, что чья-то рука пробирается к вашему бедру. Сохраняйте спокойствие, и почувствуйте, каково это, когда нет возможности выразить эмоции.

0 0
Антигороскоп

Вы будете производить на людей сильное впечатление. Если несколько подредактировать свой внешний вид, придав ему яркости, а также подкорректировать речь, добавив веских, пусть и не особо цензурных идиом, эффект вообще будет убийственным. В таком виде особенно здорово являться на встречу с незнакомыми людьми.

0 0
Бизнес-гороскоп

Посоветуйтесь сегодня с человеком, который является для вас авторитетом, касательно тех трудовых вопросов, которые вас давно волновали. Скорее всего, вам дадут необходимый совет, который значительно облегчит вашу судьбу и упростит жизнь в коллективе в будущем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день стоит посвятить рыбе, желательно - морской. Очень недурен будет тунец, весьма хорош морской окунь (если вам его чистить самостоятельно не придется, конечно), особенно - в виде ухи, и не забудьте о лимончике. Треску или пикшу следует есть, приготовленными по-польски - с яйцом и сливочным маслом. Гарниром же ко всему этому подводному великолепию традиционно послужит картофель, но, внимание - не берите жареный - только вареный.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам следовало бы позаботиться о поддержании правильного обмена веществ. Для этого вам стоит последить за сбалансированностью и разумностью количества поступающих в ваш организм белков, жиров и углеводов. Короче говоря - не стоит объедаться.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com