Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Лев: гороскоп на 23 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы, как это ни обидно, вынуждены будете отложить дело, имеющее для вас первостепенную важность и заняться чьей-то, совершенно не имеющей к вам отношения проблемой. Халтурить, конечно, нехорошо, но иногда надо, а то что это они в самом деле?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваши отношения с вашим любимым человеком неожиданно изменятся в лучшую сторону. Причем настолько неожиданно, что вы будете долго искать подвох в произошедшем, ибо будете просто не в состоянии поверить в свое счастье. И все же звезды очень советуют не тратить драгоценное время на бесполезную рефлексию, а бросаться в счастье с головой.

0 0
Эротический гороскоп

Львы сегодня абсолютно самодостаточны физически, и их внимание целиком занимает церебральный секс! Вот ему-то вы готовы отдаваться до утра, особенно если повезет с собеседником. А все эти выкрутасы на уровне «ножку сюда», «выгнись, так, теперь пригнись» вас нынче только смешат!

0 0
Антигороскоп

Представьте себе огромный ластик и просто сотрите им ненужных людей из своей жизни. Без остатка и следа. Ведь они больше не могут быть вам полезны. Вы прекрасно обойдетесь и без них. Вот и уберите их из своей памяти прямо сегодня. Безо всяких сожалений.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не позволяйте всем пользоваться вашими услугами: делайте сначала то, что нужно исключительно вам, и не переживайте, что вам тоже могут отказать в помощи, если сейчас вы кому-то слишком требовательному скажете «нет». В этот день умение отказывать вам более чем пригодится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день пройдет под знаком ярких вспышек эмоций. Возможно, даже целых взрывов. Постарайтесь не оказаться в их эпицентре, тем более, что особенно опасны они будут в близи накрытых столов. Если не повезет, можно познакомиться со вкусом салата или торта не совсем традиционным способом. Это, кстати, повод предпочесть фрукты и мясо более пачкающимся блюдам.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день обещает быть весьма нервозным для Львов, однако не стоит принимать специальные успокаивающие препараты, это сейчас нежелательно. Исключение можно сделать для стакана горячего молока на ночь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com