Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28

Рак: гороскоп на 21 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете центром всеобщего благосклонного внимания. Только не вздумайте обижаться, если над вами будут подшучивать - это не со зла.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам предстоит непростой разговор с вашим любимым человеком. Возможно, в процессе вы выясните несколько неприятных для себя истин, с которыми вам придётся либо смириться, либо категорически не согласиться, но тогда заодно придётся искать себе другого любимого человека.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам захочется сказать вашему партнеру что-то один на один, лично, без присутствия посторонних. Однако вряд ли у вас это получится: и не потому что окружающим так захочется узнать интригующие подробности ваших отношений, а в силу обстоятельств. Поэтому и на секс особо рассчитывать не стоит.

0 0
Антигороскоп

Не расчесывайте старые раны, они же снова заболят, а вы впадете в одну из своих вечных депрессий. В конце концов, если так хочется почесать чьи-нибудь раны, то завидите специальных людей для подобных целей, типа "мальчики для битья". Это гораздо выгоднее: и настроение повысится, и желание чесать что-либо пропадет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ваше финансовое положение будет стабильным, и дела будут идти удачно. Без вашего участия, по счастью, ибо выходной. Звезды обещают хороший во всех смыслах день. А если вдруг что-то не заладится – вам всегда будет, к кому обратиться за помощью и поддержкой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вполне вероятно, что сегодня вы весь день будете страшно заняты. Настолько страшно, что выделить кусочек времени на посещение какого-нибудь заведения, где кормят, вам не удастся. Ну уж на то, чтобы дотянуться до телефона вы время явно найдете. А раз так - заказывайте себе гавайскую пиццу с доставкой прямо домой или в офис - в зависимости от того, где вы в это время будете находиться.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня звезды не рекомендуют вам есть много конфет – особенно шоколадных. Они не принесут вам насыщения, зато смогут перенасытить организм сахаром и сыграть нехорошую шутку с вашим давлением.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com