Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01
вт
02
ср
03
чт
04

Рак: гороскоп на 27 июня 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется иметь дело с кем-то очень непонятливым. И что самое неприятное, при этом наверняка придется старательно улыбаться и всячески демонстрировать восхищение умственными способностями собеседника.

0 0
Любовный гороскоп

Звёзды спешат посоветовать вам не слишком сильно рассчитывать на успех в этот день. Все ваши усилия сегодня могут пойти прахом по причине столь ничтожной, что поверить в это будет невозможно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня представители старшего поколения так или иначе будут мешать вам получать удовольствие от любовных игр. Возможно, их наставления или комплексы сыграют с вами злую шутку, а может быть, и сами родители или старшие друзья решат нарушить идиллическую любовную картину в самый ответственный момент.

0 0
Антигороскоп

Знайте цену себе. Установите ее повыше и никогда не опускайтесь ниже назначенной планки. Не общайтесь с людьми, которые располагаются ниже ее. Не зря бутики элитной одежды и рынки с китайским ширпотребом не располагаются в одних и тех же помещениях. Да что там говорить, даже колбаса в магазине и та сортируется по цене. Так что не стесняйтесь и вы применять этот принцип.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит поупражняться в стоицизме. Вряд ли вам когда-либо больше хотелось бросить все и уйти с работы подальше в лес, парк или уехать в деревню к тетке в глушь Саратов. Однако сейчас делать этого нельзя категорически, иначе ваша карьера может пойти прахом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче уделите внимание русской народной кухне. Пироги, борщ, каша, картошка, молоко, чай с пряниками и прочие гастрономические радости деревенской жизни будут сегодня наиболее полезны для вашего измученного всякими гастрономическими изысками и растворимым кофе желудка. Причем приготовлены они должны быть заботливой родственной рукой. Если под рукой нет любящей бабушки - ставьте к плите дедушку.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит позаботиться о вашем желудке: ему будет довольно непросто справиться с тем объемом пищи, который вы заставите его переработать. Может, стоит ограничить себя в еде?


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com