Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
02
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19

Овен: гороскоп на 12 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня должно случиться что-то неожиданное, но никаких неприятностей это событие не принесет. Напротив, вы будете только рады перемене обстановки.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, насколько серьезны намерения вашего любимого человека относительно вас. Вполне возможно, именно в этот день он признается вам в любви, сделает предложение или намекнет на то, что хотел бы от вас ребенка. Постарайтесь воспринять это все радостно и адекватно.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вы будете настолько заняты, загружены и недоступны, что у вашего партнера не будет ни малейшего шанса каким бы то ни было образом обратить на себя ваше эротическое внимание. Однако если у него это все же получится, он об этом ни на секунду не пожалеет.

0 0
Антигороскоп

Вас не ценят, не понимают и не любят. Даже если вам кажется, что это не так, реальное положение вещей таково. Ну что ж делать – остается не ценить, не понимать и не любить в свою очередь. Да посильнее.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если в погоне за совершенством вы не желаете притормаживать, то наверняка вам приходила в голову мысль о том, что чем больше дипломов, тем лучше, тем более тогда, когда они получены заслуженно. Возможно, нынче у вас появится возможность расширить горизонты своего образования.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не готовьте сегодня ничего такого, что не сможет постоять денек, желательно без холодильника. Мало ли какие проблемы с электричеством возникнут...

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Овны будут весьма метеочувствительны. Не важно, есть на что реагировать, или нет - какова будет погода, таково и настроение. И самочувствие.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com