Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Овен: гороскоп на 18 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Безусловно, именно с хаоса все и начиналось, однако, устраивая хаос в собственной жизни, не стоит надеяться на то, что это в обязательном порядке станет началом чего-то нового и прекрасного. Чуть-чуть порядка вам не помешает.

0 0
Любовный гороскоп

Не стесняйтесь говорить о своих увлечениях — эта тема вполне может сблизить вас с кем-то весьма интересным. А том глядишь — и постоянное общение наладится. Даже если пока вы никаких планов на этот счет и не строите.

0 0
Эротический гороскоп

Не забывайте сегодня о том, что ваш партнер имеет право на отдых. В порыве страсти вы можете совершенно забыть об этой его насущной потребности. Что, конечно же, вызовет недовольство с его стороны и вряд ли отразится на ваших интимных отношениях благоприятным образом.

0 0
Антигороскоп

Использование такого природного материала, как дерево придаст вам новых сил. Не ограничивайтесь только использованием деревянной мебели. Этот материал можно применить и в одежде. Тем более, что, чем ближе к телу он будет, тем лучше. Если у вас нет даже деревянных бус, привяжите на шнурок, например, деревянную ложку, и экстравагантный кулон готов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня лучше отказаться от деловых (и всех остальных) поездок и спокойно посидеть в кресле. В ногах правды нет, а дорога, пусть даже и не пешая, штука излишне утомительная. Пусть лучше поработает голова.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют осветить день оранжевым сиянием плов цитрусовых деревьев. Лимоны, апельсины, мандарины вполне могут быть не только источником полезного для здоровья сока, но и отличной приправой к мясу или рыбе. Про утку-то под апельсиновым соусом вы и так знаете. Супы с этими фруктами посоветовать затрудняемся (хотя, пожалуй, можно вспомнить про уху с долькой лимона), а вот на десертах можно здорово отвести душу.

0 0
Гороскоп здоровья

Если речь идет об улучшении физической формы или о проводимом лечении, не останавливайтесь на достигнутом. Сейчас вам необходимо ещё и закрепить полученные вами результаты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com