Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25

Лев: гороскоп на 18 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы и ваш внутренний мир можете стать для кого-то неразрешимой загадкой. Поможете ли вы этому человеку разобраться или воспользуетесь ситуацией в собственных целях - целиком зависит от вашего вкуса.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно сделать какой-то важный шаг по направлению к вам или от вас. В том или ином случае, если он решится на нечто подобное, вас будет ожидать совершенно другая жизнь. Или хотя бы значительно отличающаяся от уже давно привычной.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня не стоит добиваться от вашего партнера словесного выражения чувств. Лучше делайте правильные выводы из его эротических действий. Если действия эти активные, страстные и бурные, значит ему важно, чтобы вы получили удовольствие. А это в свою очередь значит...

0 0
Антигороскоп

Выходите за рамки, нарушайте правила. Только так можно стать сегодня главным героем, а не статистом. Не позволяйте другим писать сценарий своей жизни, и реплики, которые вы должны произносить. Скучно говорить банальности и делать только то, что от тебя ждут.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам не следует переоценивать свои возможности. Да, вы человек сильный и талантливый, однако даже ваши силы и таланты небезграничны. В тот или иной момент они могут подвести – и тогда неприятности на работе неизбежны. Тот или иной момент может настать сегодня!

0 0
Кулинарный гороскоп

Наилучшим образом этот день подходит для приготовления овощных блюд. Отдайте должное разнообразию возможностей, предоставляемых кулинару капустой.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам стоит обратить ваше внимание на лечение различных недугов с помощью различных эфирных масел. Так, к примеру, масла корицы и ванили помогут вам при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com