Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28

Лев: гороскоп на 21 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Не позволяйте другим делать то, что можете сделать сами. Если получится не очень хорошо, не расстраивайтесь. У них получилось бы не лучше.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня постарайтесь провести как можно больше времени вдалеке от вашего любимого человека. Дайте возможность и вам, и ему отдохнуть друг от друга, набраться свежих впечатлений и ярких эмоций, чтобы потом было о чем поговорить долгими вечерами.

0 0
Эротический гороскоп

Сколько бы времени не было в запасе у вас и вашего партнера, вам обоим будет мало. Сегодня вы достигните удивительной гармонии в сексуальных отношениях и поймете что всю жизнь, наверняка, искали именно друг друга. Что ж, звезды поздравляют вас с ценной находкой. Берегите!

0 0
Антигороскоп

Заручитесь сотрудничеством и поддержкой всех окружающих вас людей. Попросите их стучать вам по голове всякий раз, как вы забудетесь и будете заняты не делом. Возможно, за день вы обзаведетесь большим количеством шишек и кровожадным желанием мстить всем и каждому - зато дела будут сделаны, а бдительность будет не утрачена.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды категорически запрещают вам упоминать в вашей речи слово «работа» и какие бы то ни было синонимы к ней. Пусть день ваш будет сугубо отдыхательным как для души, так и для тела, а страшные слова забудутся хотя бы на небольшой период времени. Они вам право сейчас ни к чему.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам нужно приложить максимум усилий к ублажению собственного организма всеми не запрещенными законом и здравым смыслом способами. Звезды рекомендуют наибольшее внимание уделить именно гастрономической составляющей. Внимательно изучите список деликатесов и постарайтесь выбрать те, которых вам хотелось бы нынче отведать, заранее. Без теоретической подготовки вам с этой задачей не справиться.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче звезды не рекомендуют Львам садиться на диету и каким-то образом ограничивать себя в еде, однако если вы чувствуете, что ну совсем не хотите притрагиваться к тому или иному блюду – и не притрагивайтесь.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com