Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02

Лев: гороскоп на 25 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Самое ординарное событие кажется удивительным, когда происходит с вами впервые. Сегодняшний день готовит вам подобное переживание. На волнуйтесь, у вас есть на кого положиться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку непросто будет сделать правильный выбор между ваши обществом и обществом его друзей. Скорее всего, на протяжении всего вечера он будет сомневаться в том, что он отдал предпочтение нужной компании и не обидел другую.

0 0
Эротический гороскоп

На ваше общее физическое состояние сегодня заметно повлияют внешние условия жизни, благодаря чему усталость и нервозность будут преследовать вас и в постели с любимым человеком. Постарайтесь свести к минимуму общение и интимный контакт - тогда у вас будет меньше шансов передать плохое настроение своему партнеру.

0 0
Антигороскоп

Стремитесь сегодня одеваться в светлую одежду, желательно, со светоотражающим эффектом. В таком наряде вы сами станете напоминать звезду (особенно, если на голову наденете «шахтерский» фонарик) и сможете давать рекомендации остальным, как прожить этот день правильно.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам будет весьма непросто убедить себя в том, что ваши трудовые подвиги на самом деле подвигами и не являются. Вы будете казаться себе непонятым и неоцененным героем, в связи с чем у вас вполне могут возникнуть некоторые трения с начальством.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы будете совершенно точно знать, что именно хотите съесть. Но не стоит предавать сиё тайное знание огласке, дабы не шокировать окружающих. Ибо ваш сегодняшний вкус может быть, мягко говоря, нетривиален. И, по сравнению с ним, лягушачьи лапки с сушеными кузнечиками в качестве гарнира покажутся совершенно нормальным и повседневным блюдом.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у Львов могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com