Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Лев: гороскоп на 29 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы имеете шанс познать в полной мере силу Земного притяжения. Рекомендуем воздержаться от полетов во сне и падений наяву.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам придется взять на себя все заботы о хозяйстве. К сожалению, только делами кухонными ваши тяготы не ограничатся: делать вам предстоит всё и в больших количествах. Впрочем, благодарностью за это будет "спасибо" от дорогого вам человека. Много это или мало - судить вам.

0 0
Эротический гороскоп

Все ваши мысли будут занимать наши «четвероногие друзья» и домашние питомцы, в особенности. Именно поэтому для секса лучше использовать те позы из «Камасутры», в которых упоминаются животные. Например, позу козочки, которая описывается следующим образом: «Девушка стоит на четвереньках, опираясь о ложе коленями и локтями, максимально прогнув спину и подняв вверх ягодицы…»

0 0
Антигороскоп

Поупражняйтесь в рассылке спама. Когда-нибудь это может вам пригодиться, а пока потренируйтесь на ваших знакомых. Расскажите в письме что-нибудь о себе, или что-нибудь об окружающих. Главное – сохранять оптимистичный рекламный настрой – только тогда полученный опыт пригодится в дальнейшем.

0 0
Бизнес-гороскоп

Как всегда, вы будете одним из главных действующий лиц этого дня. Начальство ни при каких условиях, не захочет отпускать вас от себя. Хорошо лишь то, что с шефом у вас прекрасные отношения последнее время. Готовьтесь к решению старых проблем, которые вы отложили в долгий ящик.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня на вашу долю может выпасть участь хозяина на мероприятии, предполагающем серьезное застолье. Даже если происходить оно будет не на вашей территории, повозиться с меню, сервировкой, напитками и, самое ужасное - развлечениями для гостей, придется именно вам. Не увлекайтесь рыбными закусками, им лучше предпочесть грибы, овощи и копчености.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам следует отказаться от повышенных физических нагрузок, поскольку сейчас вы можете столкнуться с повышенным артериальным давлением. Позаботьтесь о своём здоровье и не перетруждайтесь на работе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com