Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Овен: гороскоп на 29 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Проблема, которую вы уже давно считали решенной, внезапно предстанет пред вами во всей красе. Придется поднапрячься.

0 0
Любовный гороскоп

Ваши отношения с вашим любимым человеком в этот день выйдут на новый уровень. Психологи называют это стадией плато, то есть полным отсутствием подъемов и падений. Здесь вам понадобится терпение, чтобы пережить однообразие, и изобретательность, чтобы его преодолеть.

0 0
Эротический гороскоп

Овнам сегодня лучше отказаться от разного рода эротических предложений, поскольку едва ли они способны будут «выдавить из себя» хоть один оргазм. К тому же, наверняка предложения эти будут исходить от людей, не очень-то вас ценящих и рассматривающих вас только как одну из гаваней, куда может на ночь пристать их кораблик.

0 0
Антигороскоп

Не слушайте сегодня никого. Все равно люди в основном говорят о себе. О вас же они в лучшем случае посплетничают. Зачем вам вникать в чужие дела? А о своих тайнах вы и так все знаете. Так что лучше побеседуйте со своим внутренним голосом или музыку послушайте.

0 0
Бизнес-гороскоп

Для того чтобы сегодня вы успешно справились со всеми делами, намеченными вами на день, составьте список первоочередных задач. Как можно четче спланируйте своё время и постарайтесь не отклоняться от графика. Приучив себя к порядку, вы сможете действовать более оперативно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ничто так не украшает утро, как добрая яичница. Если, конечно, вы умеете ее готовить. Чу! Не вздумайте доверять сиё ответственное действие никому другому! Быть может, у них получится и неплохо, но до шедевра дотянет едва ли. И не надо ссылаться на общую усталость организма и отсутствие аппетита - ужинать и ложиться спать, по большому счету, можно и пораньше.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня вам стоит как можно больше спать: можно даже на рабочем месте, если начальство и коллеги против не будут. Здоровый сон станет залогом вашего доброго самочувствия, и чем больше будет сна, тем здоровее вы себя будете чувствовать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com