Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07

Овен: гороскоп на 30 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Решение занимающей вас проблемы так и пытается ускользнуть из ваших рук. Вам нужно срочно поговорить об этом, причем с правильным человеком, в противном случае оно все-таки сбежит.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вам будет тепло, светло и радостно хотя бы потому, что в вашей жизни есть один очень хороший человек. В принципе, вам достаточно будет знать о том, что он живет где-то, а большего и не надо. Но если большее всё же будет, вы станете воистину самым счастливым человеком на планете Земля!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас может подвести неумение или страх называть вещи своими именами. В итоге, ваш партнер просто не поймет, что вы от него хотите. А здесь уже и до скандала не далеко. Так что, следует отбросить комплексы и прямо сообщить то, чего бы вам хотелось. К тому же, подумайте, как это возбуждает.

0 0
Антигороскоп

У вас есть все шансы узнать много нового и своей персоне, если вы никем незамеченный подкрадетесь к «курилке». Возможно, вы познакомитесь не только с интересными фактами, касающимися ваших текущих дел, но и с занимательными подробностями биографии. Не забудьте их записать.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не стоит быть легкомысленным и принимать непродуманные решения. Ошибка, сделанная в этот день, может привести вас к серьёзным финансовым потерям. То же касается и ваших высказываний. Думайте, прежде чем говорите, иначе кое-кто может расценить ваши речи как весьма двусмысленные.

0 0
Кулинарный гороскоп

При желании нынче вы сможете наверстать некогда упущенные возможности. Было в вашей жизни такое, чтобы вам хотелось съесть нечто весьма аппетитное, а не получилось по тем или иным причинам? Наверняка было. Ну, вот и вспоминайте, чего вы в свое время не наелись, и приступайте к трапезе. Только не надо пытаться отыграться за все упущения сразу, будьте последовательны.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче последите за ногами. Будучи лишены пригляда они непременно выкинут какой-нибудь фортель - промокнут, устанут или обзаведутся мозолями. Вряд ли стоит позволять им развлекаться подобным образом.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com