Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Овен: гороскоп на 28 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сосредоточьтесь сегодня на каком-нибудь одном занятии, все, что сверх того - от лукавого. Вы не сможете переделать всех дел сразу, даже если сумеете найти помощников.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что все то, на что вы тратили всегда очень много сил и нервов, на самом деле делается быстро, легко и даже с удовольствием. А значит, личная жизнь не такая уж и сложная штука – любому ее аспекту можно радоваться искренне, сильно и от души.

0 0
Эротический гороскоп

Слезы и даже бессильную злость предвещают сегодня Овнам планеты. А все потому, что на вашем любовном фронте творятся такие перестановки, что все вокруг трещит по швам, и вряд ли вы ощущаете себя любимой, желанной и единственной – в той мере, в какой привыкли. В общем, потерпите – на днях ситуация окончательно прояснится.

0 0
Антигороскоп

Дайте возможность спокойно спать ночами кому-то из тех людей, что живут возле оживленных трасс. Подберите должное число соратников и перегородите движение как можно более капитальным образом, хотя бы на одну ночь. Заодно вы можете потренироваться в навыках политических взаимодействий, если прихватите с собой плакаты и будете агитировать окружающее население в пользу ваших взглядов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Постарайтесь сегодня как можно быстрее выполнить все самые скучные и сложные дела и оставить как можно больше времени на то, что вам действительно интересно. Только этом случае вы впоследствии сможете смело заявить о том, что день этот был прожит совершенно не зря.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует кушать блюда нежные, питательные, легкоусвояемые и гипоаллергенные. Идеальным выбором будет тушеное кроличье мясо. Скажем, приготовленное с вином и луком. В целях повышения диетичности блюда, можно даже обойтись без того, чтобы нашпиговать мясо шпиком и добавить в соус сметану. Хотя это вряд ли что-нибудь испортило бы.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче не забывайте о свежих овощах и фруктах: они обязательно должны быть на вашем столе. Вовсе не обязательно употреблять их в большом количестве: один - два фрукта в день позволят вашему кишечнику нормально работать.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com