Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Дева: гороскоп на 28 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ваши планы пойдут насмарку, но вы этому только порадуетесь. Вы будете весьма удачливы во всем, что касается нежных чувств и прочих приятных мелочей.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня не стоит слишком откровенничать с вашим любимым человеком. Скорее всего, вас не поймут и не оценят, да еще и обвинят в бесхарактерности. Впрочем, ее же можно назвать беззащитностью, что для женщины является несомненным плюсом. О мужчине же такого не скажешь...

0 0
Эротический гороскоп

В этот день стоит затеять эротическую игру, главным героем которой выступит... мандарин! Кормите вашего партнера дольками, обмазывайте его мандариновым соком, тщательно и эротично счищайте с замечательного фрукта кожицу... Все это может очень и очень вас возбудить!

0 0
Антигороскоп

То что лень двигатель прогресса, вы сегодня сможете доказать собственным примером. Поэтому устраивайтесь поудобнее на диван и ждите, когда вам придет в голову способ объединить управление всеми бытовыми приборами в одном пульте.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сейчас вы будете заняты не столько своей карьерой и своими достижениями на службе, сколько устройством на работу вашего родственника или хорошего знакомого. Можете сделать доброе дело и помочь начинающему специалисту, смотрите только, чтобы у вас не было потом неприятностей.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче на первый план выйдут потребности семейства в целом. Потому лакомиться чем-то вкусным в отрыве от родных и близких, не рекомендуется. Разве что так - удовлетворить текущие потребности организма в простой и безыскусной пище. А рекомендованного на этот день угря, приготовленного в белом вине, скушаете поближе к вечеру, в компании наиболее близкого вам человека.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче позаботьтесь о здоровье своего сердца. Не лишним, скорее всего, будет проверить уровень своего холестерина, а вот снижать его без предварительных измерений может быть даже опасно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com