Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Водолей: гороскоп на 28 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сделайте паузу, отдохните, попейте кофейку в приятной компании. Велика вероятность того, что последующие дни будут весьма напряженными, так что готовьтесь.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня у вашего любимого человека возникнут некие проблемы в работе, учебе или в другой сфере жизни, что помешает ему сполна насладиться общением с вами. Постарайтесь это понять и не предъявлять каких бы то ни было претензий. Ваше понимание может значительно облегчить ему жизнь.

0 0
Эротический гороскоп

Если ваш бой-френд намеревается сегодня разделить с вами ложе, то он должен быть готов, что ему придется аккуратнее выбирать выражения. Начать вообще придется издалека. И уж тем более, не стоит употреблять различные нецензурные и вульгарные выражение – сегодня вы чувствительны к ним как никогда.

0 0
Антигороскоп

Вода, омывающая вас, или просто текущая мимо, всегда успокаивающе действовала на человека. Воспользуйтесь этим. При малейших признаках стресса кидайтесь в бассейн, или ванную, или хотя бы примите душ. Если ни то, ни другое, ни третье недоступно - откройте кран и смотрите на текущую оттуда струю. Заодно можно и помыть посуду, или постирать мелкое белье. В самом крайнем случае можно устроить небольшой, локальный потоп на радость себе и на горе соседям.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам не стоит очень рассчитывать на то, что вам удастся отдохнуть от вашей работы, забыть все проблемы и заботы, с нею связанные, и погрузиться в быт или общение с друзьями и дорогими людьми. Пожалуй, продумайте свои действия на тот случай, если работа вас все же одолеет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Если вы можете позволить себе пошиковать, то сегодня как раз тот день, когда вы чуть ли не обязаны это сделать. Все будет указывать на то, что режим наименьшей экономии в сфере своих гастрономических интересов будет не только удачен с точки зрения вкуса и эстетики, но и наиболее выгоден в целом. Если, конечно, вы умеете мыслить стратегически.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день горло - самое уязвимое место в вашем организме, поэтому постарайтесь не увлекаться холодными напитками и пением на ветру.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com