Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Водолей: гороскоп на 27 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня балом будет править оптимизм. (Если вы вдруг забыли, оптимист - это такой человек, который считает, что все может быть и хуже, когда любой другой полагает, что хуже уже некуда.) Следовательно, вам, чтобы не выделяться кислою миной, имеет смысл улыбнуться, и решить про себя, что не так уж все и плохо, а местами - даже хорошо.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит сегодня поддаваться на соблазны и уговоры. В конце концов, ваши чувства по отношению к дорогому вам человеку куда важнее того, что предлагает вам судьба-искусительница. И хотя вам временами будет очень любопытно, интересно и занятно, зажмурьте глаза и пройдите мимо. Так будет лучше.

0 0
Эротический гороскоп

Водолеи могут сегодня покайфовать всласть – ваша чувственность достигает максимальных пределов, и даже обычные ласки приносят двойное удовольствие. Правда, оргазмы будут, скорее всего, не особенно яркими, но после всего им предшествующего это уже не так важно…

0 0
Антигороскоп

Если в вашем холодильнике заканчиваются продукты, а в кошельке подходят к концу деньги, не стоит просить в долг до получки. Долг же придется отдавать. Лучше просто напроситесь в гости. Это даст вам возможность наесться и напиться от души. И совершенно бесплатно.

0 0
Бизнес-гороскоп

В это день на ура пойдут любые финансовые дела. У вас прекрасно будет получаться находить решения трудных и запутанных вопросов, не возникнет никаких проблем и в оформлении документов. Сделав всё в сжатые сроки, вы сможете получить благодарность от начальства.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня актуально будет что-нибудь маринованное. Покопайтесь на стеллаже с банками осенних заготовок. Как, ничего нет или не разрешают открыть до наступления какого-нибудь праздника? Тогда придется заказать какой-нибудь еды в кафе или ресторане. Главное, не забыть попросить подать в комплекте каперсы.

0 0
Гороскоп здоровья

Надо больше пить! Нет, не того, о чем вы подумали, а воды. Сегодня лучше лишний бутерброд не съесть, заменив его еще одной чашечкой чая. Ну, конечно, если вам не предстоит длительное путешествие в лишенном туалетов транспорте.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com