Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Водолей: гороскоп на 19 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вы собираетесь отдаться на волю волн, будьте готовы к тому, что ветер переменится. Сегодня от вас потребуются решительные действия, как бы вы не старались от них откреститься.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день ваш любимый человек сознается вам в каких-то своих точках зрения на ту или иную проблему, о которых раньше почему-то умалчивал, что создаст весьма ощутимые проблемы в общении и взаимопонимании. С другой стороны, он всё же вам признался, что тоже много о чём говорит.

0 0
Эротический гороскоп

Вы слишком переутомлены работой, домашними делами и просто вечными глупостями, которые никак не покидают вашу голову. Так что вам срочно нужно принять универсальный антидепрессант - секс. В общем, просто не выпускайте милого из кровати. Ну а если милого нет, то просто оглянитесь по сторонам и хватайте самого многообещающего.

0 0
Антигороскоп

Неплохой день для азартных игр. Звезды говорят о том, что сегодня шансы обыграть казино для вас составляют около пятнадцати процентов. Что, несомненно, можно признать благоприятным стечением обстоятельств, если учесть, то, что обычно процент еще ниже.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня на службе ожидается достаточно напряженная ситуация, и от того, насколько правильно вы себя поведёте, будет зависеть, втянут ли вас в эти интриги или нет. Что бы ни произошло, не теряйте способности рационально мыслить и анализировать происходящее.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день должен прийти к вам вместе с вдохновением. Для его поддержания и укрепления рекомендуется во всем проявлять творческий подход, сочетая блюда по колористическим, лингвистическим или иным параметрам так, чтобы в подборке чувствовалась объединяющая составляющие линия. Можно, например, кушать все по алфавиту.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь разумно расходовать ваши силы и энергию, ведь сейчас любая эмоциональная встряска может надолго ухудшить ваше самочувствие. Главное для вас сейчас – сохранять спокойствие.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com