Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Водолей: гороскоп на 17 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Постарайтесь сегодня не смешивать личные взаимоотношения с остальными. Мух от кофе все-таки следует отделять. В противном случае велика вероятность ляпнуть что-нибудь не совсем адекватное ситуации.

0 0
Любовный гороскоп

Легкая измена или игра в измену пойдет лишь на пользу вашим отношениям. Звезды советуют сегодня несколько больше, чем обычно, говорить об особе противоположного пола и вовлекать в обсуждение вашего любимого человека. Главное не переборщить.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваша душа будет жаждать творчества, творческой реализации и благодарных зрителей или слушателей, которые все это оценят. В роли таковых может выступить ваш партнер, однако если плоды вашей эротической фантазии будут ему не по нраву, терпения ему хватит ненадолго.

0 0
Антигороскоп

Кто бы и как ни пытался испортить вам сегодня настроение, у него ничего не получится. Потому что ваше настроение сегодня небывало хорошо. А если вам вдруг и случится взгрустнуть, вспоминайте, что вам обещали сегодня звезды и бодритесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не советуют вам обращать внимание на то, чем занимаются ваши коллеги. В конце концов, даже если функции у вас в общем и целом схожие,то в частностях они различаются, да и подходы у вас к выполнению заданий отнюдь не одинаковые. Не забывайте о том, что вы индивидуальны.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день может принести незабываемые вкусовые ощущения, стоит только пожелать их испытать. Правда, на поиски того места, где вас накормят соответствующими блюдами, тоже придется потратить некоторое время, но оно того стоит, поверьте. Главное - подойти к процессу творчески. Вы хотите чего-то нового? Вот это и ищите. Задать направление? Пожалуйста - восток.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня держитесь подальше от огня и любых других горячих или легковоспламеняющихся предметов. Риск получения ожогов велик, как никогда, лучше уж провести день поближе к холодильнику.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com