Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Водолей: гороскоп на 15 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня все будет именно так, как вам хотелось бы, и даже немного лучше. Примите поздравления.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит держать в себе свои эмоции. Если любите – признайтесь в этом любимому человеку, если хотите стукнуть его – тоже стоит предупредить, чтобы он успел увернуться от вашего праведного гнева. В противном случае вы сами станете жертвой собственной сдержанности.

0 0
Эротический гороскоп

Пусть любовным играм предшествует какой-либо ритуал. Его вы сегодня и сочините. Это может быть танец, совместное пение или купание. Мытье посуды тоже подойдет, хоть на первый взгляд это и не так романтично. Дух творчества еще больше сблизит вас, а ритуал поможет впоследствии лучше настраиваться на нужную волну.

0 0
Антигороскоп

В благородных целях обучения следует идти на все возможные компромиссы. Если с определенного возраста юношеский взгляд не может задерживаться на страницах учебника, следует размещать ценные определения и формулы там, где они будут чаще попадаться на глаза. В частности, на тыловой стороне девичьих джинсов (мужские использовать затруднительнее в силу чрезмерно свободных фасонов, и вытекающей из этого трудночитаемости).

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам необходимо помимо приведения в порядок своих дел, над которыми вы работаете, ещё и четко построить себе план действий на весь отрезок рабочего дня, так вы сможете ввести себя в рамки, не позволяющие вам расслабляться и отвлекаться на ненужные дела.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня на вашем столе непременно должна хоть раз за день побывать какая-нибудь выпечка. Булка или хлеб не подойдут, предпочтительны пироги с начинкой, кулебяка, расстегаи, ватрушка, на худой конец - сладкие сдобные булочки. День также благоприятен и для поедания других изделий из теста, не выпечных, а жареных или вареных - пельменей, чебуреков.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день хороший результат может дать лечение с помощью различных народных средств. Однако, если ваши познания в этих областях оставляют желать лучшего, то пока стоит отдать предпочтение традиционной медицине.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com