Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Водолей: гороскоп на 14 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Ваш дом - ваша крепость, и вы, безусловно, в нем хозяин. Сегодня вам придется поддержать это хлопотное реноме, в противном случае вас обвинят в манкировании своими обязанностями.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто понять, почему что-то в ваших с ним отношениях разладилось. Постарайтесь уладить все то, что пошло не так, мирным путем, ибо в противном случае, выводы он сделает самые что ни на есть неправильные и действовать будет в полном соответствии с ними.

0 0
Эротический гороскоп

Даже самое эротичное белье и самый потрясающий стриптиз не вызовут в вашем партнере никаких желаний, кроме, пожалуй, одного: выпроводить вас из комнаты или из дома. Но это только пока он занят Жизненно Важными Делами. Дождитесь, когда он их закончит – и смело в бой! Благо оружие у вас уже наготове.

0 0
Антигороскоп

Сделайте ваших друзей источником хорошего настроения для себя. Требуйте от каждого из них по десятку смешных анекдотов и по дюжине занимательных историй из реальной жизни. Если этот «комплект» удастся получить хотя бы с одного из них, вы точно не соскучитесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня не самый подходящий день для проявления щедрости. Те деньги, которые вы сегодня дадите в долг, вряд ли вернутся к вам в скором времени. Поэтому держите всё при себе, а если кому-то очень понадобится ваша помощь, сделайте всё возможное, но без денежных вливаний.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день пройдет по спирали. Эта оригинальная линия будет прослеживаться во всем, и кулинарная часть дня - не исключение. Отдайте предпочтение блюдам, при приготовлении которых повару приходилось скручивать, завинчивать, заворачивать. Вам подойдут мясные рулеты с любой лакомой для вас начинкой, ролль-мопс из сельди или другой соленой рыбы, кренделя, рогалики и тому подобные изделия.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Водолеям следует поберечь вашу печень, поэтому сегодня никакого алкоголя. Также следует на время отказаться от сильнодействующих лекарств, при условии, конечно, что они вам не жизненно необходимы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com