Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Стрелец: гороскоп на 14 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас будут неплохие шансы стать знаменитым. Постарайтесь, чтобы ваша слава не напоминала Геростратову.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы сами удивитесь тому, как у вас легко получается осуществлять ваши планы. Вам даже будет казаться, что весь этот мир пляшет под вашу дудку и играет исключительно по вашим правилам для того, чтобы доставить вам удовольствие. И ваш любимый человек в том числе.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит отметить праздник в постели, благо выходной предоставит уникальную возможность из этой самой постели не вылезать или вылезать лишь в очень крайнем случае. Конечно, вы можете и книжки почитать, однако гораздо полезнее было бы провести время за более пикантными занятиями.

0 0
Антигороскоп

Ноль хорош уже хотя бы тем, что кругл, спокоен и не требует, чтобы с ним производили какие-либо действия. Более того, от некоторых он в принципе отказывается самым решительным образом и абсолютно прав - негоже достойной персоне ввязываться во что ни попадя, становиться, скажем, каким-то знаменателем и помогать глупым людям делить что-то. Следуйте, где только можете, его примеру и будьте нолем в возможно большем числе областей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам следует действовать очень оперативно и принимать решения с воистину молниеносной быстротой, ведь времени для раздумий просто не предвидится, а ваши конкуренты могут обойти вас в один момент. Так что поверьте в себя и действуйте решительно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Чем мельче будут исходные компоненты подаваемых сегодня блюд, тем правильнее с точки зрения звезд будет ваша диета. Хороший день для всевозможных крупяных блюд - каш, плова, а также мучных изделий. Неплохо пойдет также всякая мелочь морского происхождения - начиная от килек и шпрот, заканчивая коктейлем из мидий, креветок и прочих морепродуктов.

0 0
Гороскоп здоровья

Если в последнее время вы очень рьяно занимались своей фигурой, то нынче вам стоит сделать небольшую передышку, а иначе вы может просто измотать свой организм чрезмерными нагрузками.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com