Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23

Стрелец: гороскоп на 16 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня основным вашим оружием будет слово. Постарайтесь придать ему максимальный вес интонационно, и можете не заботиться о его смысловом наполнении.

0 0
Любовный гороскоп

У Стрельцов сегодня во всех отношениях хороший день. Тем не менее, звёзды советуют вам следить за исполнением детьми их непосредственных обязанностей по дому. Если накопилось много грязной посуды, почему бы не попросить их помыть её, тем более что вы с супругом приходите домой поздно и вам уже не до того?

0 0
Эротический гороскоп

Сколь долго бы вы не воздерживались от занятий любовью, отвыкнуть от них все равно никогда не удастся. Так что, если у вас в данный момент нет постоянного полового партнера, то сегодня вполне подходящий день им обзавестись. Вероятно, даже, что новые отношения вскоре станут чем-то очень важным в вашей жизни.

0 0
Антигороскоп

Вам покажется, что вас в очередной раз используют. Ликвидировать это гадкое ощущение и повысить собственную самооценку можно. Сегодня бессовестно используйте других сами. "Завари чаю, принеси чашку, размешай сахар, унеси чашку!". Подумаешь, кто-то там делает вид, что у него полно работы. Пусть только попробуют не принести - кричите, что вас не любят!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам настоятельно рекомендуется обговорить все детали вашего проекта с шефом. У него могут возникнуть новые идеи, которые пусть и не покажутся вам блестящими, но принесут невероятную пользу. Поэтому, как бы вам ни хотелось, но придется переделать всё в соответствии с мнением начальства.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ваша коммуникабельность сегодня не будет знать границ. Само по себе это, быть может, и неплохо, однако не переусердствуйте, приглашая окружающих присоединиться к вашей трапезе. Не исключено, что окружающие будут просто счастливы откушать вместе с вами парной телятинки с мозговым горошком - идеальное на этот день блюдо, но действительно ли вы готовы оплачивать это пиршество?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Стрельцов будет переполнять непонятно откуда взявшаяся энергия. Постарайтесь потратить ее с умом – не расплескайте бесценное сокровище, подарок для вашего здоровья, по пустякам.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com