Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26

Стрелец: гороскоп на 19 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Если бы вы располагали достаточным количеством времени, сегодняшний день был бы отличным моментом для всестороннего обсуждения какой-либо крупногабаритной проблемы. Впрочем, захочется - найдется и время.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку будет необходимо ваше внимание и терпение, ибо одно без другого не получится. Лишь в комплексе два этих замечательных его качества способны будут справиться с вашими пессимистическими настроениями и направить вашу беседу в русло позитива.

0 0
Эротический гороскоп

Хороший день, чтобы наконец-то откровенно спросить у вашего любимого человека… во что он любил играть в детстве? После того как вы получите исчерпывающий ответ, немедленно воплощайте его в жизнь! Естественно, с добавлением эротических элементов! Войнушка – так с сексом на плацу, шахматы – так схватка двух ладей. А может быть, зоопарк или цирк?

0 0
Антигороскоп

Главным сюрпризом для вас станете вы сами. Как много талантов, достоинств, умений и качеств вы в себе сегодня откроете... И до чего же приятными будут эти открытия! Ну, надо же, вот, сколько лет себя знаешь, а каждый миг в новинку. Не забывайте во всех подробностях сообщать о своих открытиях окружающим, должны же и они понять, насколько вы многогранны.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если сегодня вам захочется пощекотать себе нервы рискованными сделками и трудными переговорами, будьте крайне осторожны и внимательны, возможны неприятные непредвиденные последствия. Постарайтесь не переоценить свои возможности, продумайте все пути отхода и возможности подстраховки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день неплохо подходит для изготовления сложных по рецептуре и трудоемких по исполнению блюд. Но не стоит экспериментировать с ингредиентами,

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня у вас есть некоторая вероятность отравиться, причем от качества продуктов этот факт зависеть не будет никоим образом. Просто у вашего желудка будет наблюдаться повышенная привередливость. Такое бывает.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com