Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Стрелец: гороскоп на 17 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете довольно легко справляться с проблемами, посему окружающие не преминут радостно вас ими снабдить. Удачи.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы почувствуете себя довольно-таки одиноко даже в объятиях любимого человека. Вам все время будет казаться, что вас недостаточно любят и ценят, а тех крох, что вам дают, вам и не надо вовсе. Постарайтесь спрятать свой пыл в кулак: скорее всего вы преувеличиваете, и все совсем не так.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня самый подходящий момент, чтобы осуществить свою давнюю сексуальную мечту. Ваш партнер наверняка откликнется на ваше предложение, более того, будет чрезвычайно рад его выполнить. В общем, делайте, что хотите, и будет вам сексуальное счастье.

0 0
Антигороскоп

Ваше чувство юмора надо оттачивать. Выберете какого-нибудь беззащитного коллегу и сделайте его на сегодняшний день объектом своих искрометных шуток и удивительно смешных розыгрышей. Не бойтесь поставить его в дурацкое положение - юмор требует жертв. Но, все же, постарайтесь, чтобы с работы вас кто-то встретил, иначе жертвой рискуете стать вы.

0 0
Бизнес-гороскоп

Будьте спокойны и мягки — хотя бы внешне. Сегодня не самый удачный день, чтобы демонстрировать окружающим свое неудовольствие. Можете пока накопить материал для следующего разбора полетов .

0 0
Кулинарный гороскоп

Хороший день для того, чтобы порадовать вкусовые рецепторы изысканным десертом. Причем решения несложные не подойдут, сколь бы ни был вкусен простенький фруктовый салат или готовое мороженое, лакомиться лучше тортом, для приготовления которого потребовался много часовой труд многих кондитеров, масса взбитых сливок, шоколада, корицы и непременно - некоторое количество коньяка, рома или ликера.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня Стрельцов может посетить хандра, апатия и потеря интереса к происходящему. Не торопитесь хвататься за антидепрессанты - возможно, просто и в самом деле ничего интересного не происходит, и вы не больны, а адекватно воспринимаете реальность.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com