Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24

Лев: гороскоп на 17 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам будет крайне трудно взяться, наконец, за исполнение собственных обязанностей. Что-то все время будет вас отвлекать. Постарайтесь, все-таки не особенно расслабляться.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет довольно трудно поддерживать уровень общения, принятый в компании, в которой вы будете находиться. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть, это произведет обратный эффект.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш организм будет приветствовать медленное развитие событий как до, так и после, а также во время сексуальных событий. Старайтесь делать все максимально медленно, даже если вашему партнеру будет хотеться увеличить темп. Растягивайте удовольствие, в конце концов, и вы, и он будете довольны.

0 0
Антигороскоп

Звезды рекомендуют не выходить сегодня через дверные проемы. Для того, чтобы покинуть помещение, вполне можно использовать окна, дымоходы, вентиляционные отверстия. Или же просто провести весь день там, где вы сегодня проснетесь.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам лучше не вступать в открытое столкновения с начальством, стоит попридержать свои эмоции и свой независимый характер, а ещё лучше направить их в работу. Если вы всё-таки не сумеете сдержать себя, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня все лучше делать в компании - будет получаться как-то удачнее, и времени, как ни странно, займет меньше. В самом деле, гораздо проще привлечь к себе внимание официанта, если позвать его сразу в пять-шесть глоток. Да и попробовать что-то вкусное с тарелки соседа можно, если, конечно отношения позволяют. Так что идите кушать с друзьями и заказывайте разное. Интереснее будет.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Львам, скорее всего, придется поддержать в себе бодрость, иначе самому вашему организму будет тяжело справиться с навалившимся на вас объемом рабочих дел. Вечером обязательно порадуйте себя чем-нибудь приятным.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com