Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Лев: гороскоп на 13 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется немало потрудиться, слишком многое необходимо будет сделать немедленно. Планировать что-либо развлекательное можно, но бесполезно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас ждут интересные встречи, неожиданные знакомства и перспективные предложения. Вашей личной жизни все эти блага коснутся в первую очередь, поэтому ваша задача – не упустить свой уникальный шанс и сделать все возможное для того, чтобы извлечь из него максимум выгоды.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам предстоит серьезный выбор. Подумайте как следует и отдайте ключи от сердца и спальни тому, кто этого действительно заслуживает. Если выбор будет сделан правильно, не пожалеете. Звезды сулят вам блаженство – как духовное, так и физическое. Главное для вас – не ошибиться.

0 0
Антигороскоп

Вас сегодня никак нельзя назвать белым и пушистым, скорее зеленым и скользким. Хотя, учитывая, что все в природе относительно, еще неизвестно, каким быть лучше, поэтому воспринимайте это как комплимент, если вас и вправду кто-нибудь так назовет.

0 0
Бизнес-гороскоп

Грядут очень важные изменения в вашей жизни, которые в первую очередь скажутся на вашей профессиональной деятельности. Не пугайтесь, все будет хорошо, но от вас потребуется полная самоотдача и беспрестанная, методичная работа, для того, чтобы остаться на плаву.

0 0
Кулинарный гороскоп

Особо важную роль сегодня будет играть колористическая составляющая приготовляемых блюд. Должны неплохо удаваться затеи вроде составления меню по цветам радуги.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы будете чувствовать себя тем бодрее, чем больше времени проспите. При это подниматься с кровати лучше с восходом солнца, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам накануне лечь спать как можно раньше.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com