Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
03
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20

Дева: гороскоп на 13 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Время сомнений отошло в прошлое. Сегодня вы будете прекрасно осознавать, чего именно добиваетесь. Более того, вы даже без труда найдете путь к заветной цели. Труднее всего будет на него вступить.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день вашему любимому человеку захочется какой-то определенности в ваших отношениях, и он будет добиваться ее любой ценой. Так что если ничего конкретного на его вопросы вы ему ответить не сможете, придется на ходу придумывать что-нибудь весьма убедительное, чтобы дать себе отсрочку.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашего партнера очень заинтересует причина выбора той или иной ласки или позы из всего вашего богатого арсенала эротических знаний. Возможно, он даже начнет копаться в вашем подсознании на предмет наличия в нем объяснений вашего выбора. Ощущения обещают быть не из приятных.

0 0
Антигороскоп

Займитесь обработкой своих родственников и тщательно проработайте каждую возможность по оказанию какого-либо давления. Первостепенное значение это имеет потому, что в противном случае, искомые родственники наверняка не поленятся начать влиять на вас самостоятельно, а это может серьезно раздражать и утомлять. Если же вы приметесь за них как следует, они не будут рисковать приближаться к вам слишком часто.

0 0
Бизнес-гороскоп

нынче вам придется поломать голову над проблемой выбора. С одной стороны будет возможность понятная, но не блестящая, с другой — потенциально великолепная, но не исключено, что обманчивая. Светила от рекомендаций воздерживаются, думать придется самому.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы будете склонны к многократному обдумыванию самых пустяковых шагов, колебаниям и прочим действиям, которые в совокупности зовутся нерешительностью. Вы рискуете остаться и вовсе без обеда, если позволите себе зациклиться на проблеме выбора. Говорят, Буриданова ослица некогда благополучно откинула копыта, не повторяйте ее печального опыта.

0 0
Гороскоп здоровья

В сегодняшний день учитесь расслабляться и радоваться жизни. Вы – самая главная VIP-персона в вашей жизни и ближе вас у вас никого нет – так не стоит об этом забывать! Ваш организм отблагодарит вас за такую заботу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com