Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Дева: гороскоп на 14 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам уже не удастся сохранить столь любимый вами неторопливый темп. Обстоятельства заставят вас провертеться весь день, не давая ни минуты на отдых.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит нервничать и переживать, ни в коем случае. Ни одно событие этого мира не стоит ваших нервов, слёз и расстройств. Тем более, что настроения ваши весьма отразятся на настроениях вашего любимого человека, а вот его огорчать смысла нет совершенно никакого.

0 0
Эротический гороскоп

Дев сегодня может потянуть прогуляться «налево», однако астрологи настоятельно рекомендуют не поддаваться этому искушению. Судя по всему, сегодня вашим эротическим мечтам суждено оставаться мечтами, и даже самая красивая фантазия при попытке реализации на практике обернется, в лучшем случае, рядовой скучной интрижкой.

0 0
Антигороскоп

Не ждите, пока кто-нибудь внесет разнообразие в вашу размеренную жизнь. Возьмите быка за рога, причем в буквальном смысле. Теперь вы почувствуете, что не в силах прогнозировать события, и все зависит от действий глупого животного, а он и сам не знает, что сделает в следующий миг.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день звезды рекомендуют вам помалкивать. Есть опасность сболтнуть лишнее, даже не осознав, что это может оказаться большой проблемой не столько для вас лично, сколько для дела, которым вы занимаетесь, в целом.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете способны оценить изыски, понять которые в иные дни было бы проблематично. Из вас получился бы отличный дегустатор, поузнавайте - не нужен ли где такой талант. Но даже если применения коммерческого вы этому дару не найдете, заработать репутацию тонкого ценителя сможете запросто.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Девам следует позаботиться об улучшении работы своего желудочно-кишечного тракта. Возможно, вы употребляли слишком много тяжелой пищи или просто непривычные для вас продукты питания - пришел час расплаты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com