Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
04
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21

Лев: гороскоп на 14 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Самая большая ваша проблема - нежелание принимать решения. Если очень хочется - можете пооткладывать это неприятное занятие еще пару дней.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам стоит выполнить некое ваше обещание, которое вы не так давно дали вашему любимому человеку, но о котором тем не менее благополучно забыли. Обстоятельства напомнят вам о нем сегодня – и пусть это напоминание станет первым шагом к правильному действию!

0 0
Эротический гороскоп

Вы сегодня слишком подозрительны, особенно, если дело касается вопросов любви. Вашему мужчине придется быть очень осторожным, чтобы не быть обвиненным во всех смертных грехах. Ибо невнимание с его стороны вы расцените, как полное отсутствие интереса, а попытки сделать вам что-нибудь приятное, как признак того, что он старается загладить свою вину.

0 0
Антигороскоп

Измените что-нибудь в своих отношениях с людьми. Наверняка вам знакомы такие злокозненные личности, которые никогда и ни в чем не готовы пойти у вас на поводу. А это неверно в корне - ведь тогда невозможно быть уверенным в том, что в любой ситуации удастся поступать по своему. Так что начинайте операцию "Капля камень точит". Высказывайте свое мнение в отношении всех их дел (даже, и особенно, не связанных с вами) не дожидаясь пока они успеют сформировать свое.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня достаточно опасный день. Вы можете по старой доброй привычке взбираться всё выше и выше, а потом, словно на американский горках, скатиться к тому, с чего вы начинали. Стоит задуматься над тем, так ли сильно вы жаждете добраться до самой вершины, возможно, стоит приостановиться на время.

0 0
Кулинарный гороскоп

Ежели сегодня будет намечаться дружеская пирушка, именно вам (возможно, совместно с другими представителями вашего же знака Зодиака) придется нести на своих плечах тяжелое бремя выбора. А именно, решать где и, самое главное, что вы все будете есть. И пить. Скорее всего, в грязь лицом вы не ударите, но это вовсе не значит, что к задаче можно отнестись спустя рукава. Пища - она небрежности не прощает.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день таким трудоголикам, как вы, не мешало бы, как следует, расслабиться и на время полностью забыть о рабочих проблемах. Возможно, вам дастся это нелегко, поэтому полезны будут поездки за город, подальше от суеты.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com