Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Лев: гороскоп на 15 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете горячи и несдержанны. Постарайтесь, по крайней мере, никого не покалечить в порыве пламенного гнева.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня самый благоприятный день для того, чтобы поделиться с вашим любимым человеком вашими интересами и пристрастиями. Именно в этот день наиболее велика вероятность того, что он их разделит и они станут и его пристрастиями тоже. Завтра может стать сложнее...

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш партнер будет добиваться вашего расположения весьма интересным способом. Например, вместо того, чтобы лишний раз сказать о том, как вы ему не безразличны, он будет хвастаться своими связями, одеждой и даже улыбкой. Не сердитесь, лучше согласитесь с тем, что он неотразим.

0 0
Антигороскоп

Вам давно хотелось попробовать себя в роли парикмахера или даже стилиста. Не сделать ли себе трехступенчатую химическую завивку? На лысине плохо получается? Ничего не поделаешь, придется тренироваться на кошках!

0 0
Бизнес-гороскоп

Возможно, что вы долго мучили себя, пытаясь найти ответ на один очень важный для вас вопрос. Сегодня вы, наконец-то, сможете найти то, решение, которое было столь необходимо. Причем, найдете вы его, трудясь над самым рутинным делом, и потом ещё вы увидите, насколько полезной может быть ваша работа.

0 0
Кулинарный гороскоп

Овощи, фрукты. Фрукты и овощи. И еще ягоды, конечно. Пожалуй, сегодня вам лучше ограничиться именно такой пищей. Как минимум, до восьми часов вечера. Ну, а после восьми есть вообще ничего не рекомендуется. Впрочем, если вы думаете иначе - можете до полуночи ни в чем себе не отказывать.

0 0
Гороскоп здоровья

Сейчас Львам не повредило немного почистить организм. Для начала - снаружи, это быстрее. Потом, на чистую голову можно будет подумать и о диете. Начинать необязательно, для одного дня этого достаточно, а завтра будет новый день.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com