Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
05
сб
06
вс
07
пн
08
вт
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22

Дева: гороскоп на 15 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете заряжены гораздо большим количеством энергии, чем вам может понадобиться. Постарайтесь не употребить ее во вред собственному организму.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день у вас совместно с вашим любимым человеком замечательно получится воспитать маленького ребенка. Или хотя бы провести с ним день. Если это будет ваш ребенок, он может искренне удивиться, с чего бы папа и мама вдруг стали ему лучшими друзьями. Чужое же дитя влюбится в таких замечательных дядю и тетю с первого взгляда.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам прибавить к любовным играм немного пузырьков шампанского или игристого вина. Они будут приятно ударять в голову, пьянить и удивлять вас новыми ощущениями, получаемыми от интимных отношений. Главное – не очень увлечься.

0 0
Антигороскоп

Может, вы грустите из-за отсутствия в вашей жизни настоящих, верных, преданных друзей, которые только и ждут, что бы протянуть вам руку помощи, благородно поклонившись? Так не переживайте, ни у кого их нет. Небесные светила, вообще считают, что такие друзья мифические создания, а вам давно пора перестать верить в сказки! Верить надо только звездам, имейте ввиду!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам целиком и полностью сосредоточиться на получении приятных ощущений от рабочего процесса. Они наверняка будут, просто не сразу вы сможете их заметить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодняшний день попахивает авантюризмом. Он будет сквозить во всех ваших действиях, в том числе - и в способе насыщения организма пищей. Если даже вы не пойдете на поиски еды и приключений в отдаленный район города, что-то нестандартное непременно произойдет. Не исключено, что даже без вашего участия. Сами попробуйте - закажите простецкий бифштекс с картофелем и посмотрите, что будет. Интересно же...

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы хотите похудеть, приготовьте что-нибудь невкусное. Сегодня самым эффективным методом решения проблем будет воздействие на психику, а не тело как таковое.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com