Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Дева: гороскоп на 22 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Оптимизм - вот что сегодня движет миром и, в частности, вами. Вы сегодня по степени подвижности подобны миксеру, включенному на последнюю скорость. Не утомляйте окружающих - выдернут из розетки.

0 0
Любовный гороскоп

Спать этой ночью поистине кощунственно — ведь она обещает ослепительные перспективы. Осталось выбрать, желаете ли вы сидеть в ожидании, что удача сама постучится вам в дверь, или все-таки предпочтете пойти на поиски.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру будет интересно все, что так или иначе связано с новейшими изобретениями и нововведениями. Придется вам подавить в себе консерватизм, если таковой имеется, и заставить себя все же поэкспериментировать над тем, что вам так давно кажется недвижимым и неизменным.

0 0
Антигороскоп

Избегайте той опасности, что от избытка сладкого, у вас может слипнуться что-нибудь важное и нужное - например страницы той книги или газеты, которую вы читаете в данный момент. Так что перемежайте услаждающие деяния с чем-то горьким и освежающим. Например, посещайте библиотеку и читайте научные, философские и морально-этические труды (желательно, максимально въедливые и занудные).

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам стоит вести себя подчеркнуто вежливо и предупредительно, особенно во время выяснения вопросов, касающихся непосредственно ваших отношений с вашим начальством. Оно не потерпит каких бы то ни было фривольностей и может сурово за них покарать, а вам это ни к чему.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не будьте слишком требовательны к способностям повара, который будет сегодня для вас готовить. Он правда старается, просто вы будете уж слишком чувствительны и внимательны к мелочам и оттенкам. Сегодня нужно все есть с соусами, желательно - острыми или имеющими какой-либо иной весьма резкий вкус. Соусы для того и придуманы, чтобы скрывать ошибки поваров.

0 0
Гороскоп здоровья

Если сегодня Девам потребуется много энергии, чтобы долго и продуктивно работать, то вам следовало бы отдать предпочтение сложным углеводам, например цельнозерновому хлебу или же рису.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com