Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Близнецы: гороскоп на 22 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Сегодня суровая жизненная необходимость заставит вас спуститься с заоблачных высот абстрактных размышлений. Впрочем, можете особенно не расстраиваться, это ненадолго.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы поймете, что то, что сейчас происходит в ваших отношениях с вашим любимым человеком, весьма отличается от того, что с вами происходило несколько дней, месяцев или лет назад. Не стоит явно выказывать разочарования по этому поводу: возможно, тогда было хуже.

0 0
Эротический гороскоп

Звезды рекомендуют Близнецам воздерживаться сегодня от флирта с малознакомыми им людьми во избежание неприятностей и осложнений. Если уж заниматься любовью в понедельник, то только с одним-единственным, любимым и самым лучшим. А если такового не имеется? В конце концов, у вас всегда под рукой есть вы!

0 0
Антигороскоп

Не забудьте взять с собою сегодня рулетку, чтобы не поверять лишний раз свой глазомер на точность. Где-нибудь она вам точно сегодня пригодится, вы поймете, как это удобно иметь все необходимое под рукой, и назавтра возьмете целый ящик инструментов.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день приготовил для вас непредвиденные трудности как в отношениях с людьми, так и в понимании вашей точки зрения по освещаемому вами вопросу. Наберитесь терпения, и постарайтесь не повышать голос ни при каких обстоятельствах – вряд ли вам это поможет.

0 0
Кулинарный гороскоп

Давным-давно, а может, и еще раньше, один умный человек сделал великое открытие - он посыпал макароны тертым сыром, съел их и понял, что без сыра-то, оказывается, макароны далеко не так вкусны. Нам подобные открытия вряд ли светят - всё хорошее открыли до нас. А вот последовать примеру умного человека и слопать порцию макарон с сыром, ничто не мешает. И не откладывайте до вечера..

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит перегружать себя решением многих проблем. Если вам так уж хочется серьезных свершений, возьмитесь с какое-то одно дело и выполните его с блеском. Все равно большее только здоровье ваше подорвет.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com