Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29

Рыбы: гороскоп на 22 апреля 2019

0 0
Общий гороскоп

Если вы желаете что-нибудь сделать так, как считаете нужным, а не так, как вам объяснили, придется немного попритворяться. Не возражайте - это бесполезно. Просто не слушайте.

0 0
Любовный гороскоп

В этот день постарайтесь быть внимательны к проблемам друзей вашего любимого человека. Вполне может случиться так, что именно вы сможете их решить. Друзья – это очень дорогие для него люди, и если вы станете ближе им, то и он будет вас ценить значительно больше и сильнее.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня звезды не обещают Рыбам феерического секса, незабываемых ощущений и потрясающих экспериментов. Напротив, они предлагают вам насладиться сполна тем немногим, что у вас есть сейчас и бывает каждый день. Получайте удовольствие просто от того, что вас обнимает ваш партнер, ему хорошо с вами и завтра он опять к вам вернется. У многих и этого нет.

0 0
Антигороскоп

Учитесь воздавать хвалы. Будучи вовремя произнесенной, удачная хвала может изменить к лучшему всю вашу жизнь. Так что не упускайте случая хорошенько натренироваться в этом древнем деле. Хвалите родных и близких, случайных встречных и знакомых по работе. Для того, чтобы в дальнейшем вам не приходилось испытывать никаких затруднений, упражняйтесь в хвалах улиткам и слизнякам, бабочкам, мухам и паукам, лягушкам и жабам, а также прочим членистоногим и земноводным.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго решать одну и ту же задачу, ибо жизнь и ваша любимая работа будут постоянно подкидывать разные, причем в невообразимых количествах, не считаясь с вашими планами. Может быть, стоит напомнить окружающим о том, что вы тоже имеете право голоса: кто о вас позаботится, если не вы сами?

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня небосвод рекомендует скушать нечто, богатое белком и во всем соблюдать неторопливость. Единственное, что можно предложить в подобном случае, дабы вписаться в рамки заданного сочетания - это яичницу по-фински. Есть, оказывается и такая - эдакий омлет с зеленым луком и черным перцем. Кстати, едят ее преимущественно с копченой рыбой - рыбу можете выбрать по собственному вкусу.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы можете оказать большую услугу своим легким и сердцу, если будете следить за своей осанкой, ведь правильное положение тела может обеспечить правильное функционирование этих органов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com